Главная | Регистрация | Вход |RSS
Полезный софт
Переводчик сайта
+ 82 языка мира
Меню
Какой
прем танк лучший?
Всего ответов: 31
Прямой эфир
Слушать онлайн WarGaming FM #radiobells_embed
00:39:11

Броня России. Фильм 10

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Главная » Архив материалов
С выходом обновления 9.6 в Премиум магазине появится новый французский премиум танк VIII уровня — AMX Chasseur de chars. В этой статье мы познакомимся с его тактико-техническими характеристиками, сильными и слабыми сторонами, а также рассмотрим особенности применения танка в бою.

Характерные черты машины


Высокая мобильность. AMX CDC обладает удивительной для среднего танка динамикой, характерной скорее для класса лёгких танков. Максимальная скорость 57 км/ч и невероятная удельная мощность 34,8 л. с./т, предоставляют преимущество при занятии стратегически важных позиций в начале боя. Двигатель мощностью 1200 л. с. позволяет буквально летать по карте и вовремя реагировать на изменчивую картину боя.

Эффективное 90-мм орудие. Скорострельная и точная пушка с комфортным временем сведения и неплохим показателем среднего урона в минуту. Примечательно, что ранее в World of Tanks это орудие было доступно только ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

В обновлении 9.7 в игру будет добавлено 7 новых французских танков: SARL 42, Somua S35, G1 R, Renault R35, FCM 36, AMX 30 и AMX 30B.

Ветка, в которой находятся новые топовые танки французской нации, начинается с двух машин II уровня: FCM 36 и R35. Эти танки, по сути, представляют собой аналоги D1 и H35, давно имеющиеся в игре. Главное отличие от уже существующих машин — большее бронирование и в связи с этим чуть менее эффективное вооружение. Эти машины предполагалось использовать в качестве танков непосредственной поддержки пехоты, с чем и связаны отличия: усиленное бронирование и несколько сниженная огневая мощь.

Для справки: исходя из французской классификации бронетанковых машин, «пехотные» танки были предназначены для поддержки пехотных соединений во время штурмов оборонительных позиций врага. Их главная цель — уничтожение или подавление вражеских огневых точек, защита пехоты от контратак противника и преодоление защитных сооружений

Ren ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!

С выходом обновления 9.7 следующие премиум машины перейдут в категорию акционных:

FCM 36 Pak.40;

T14;

TOG II*;

Panther M10.

Данная техника будет снята с продажи во внутриигровом, а впоследствии и в Премиум магазине, но вполне вероятно, что её можно будет приобрести в рамках специальных акций или получить в качестве награды за участие в конкурсах, как, например, Type 59, КВ-5, E 25, 105 leFH18B2, Pz.Kpfw. 38H 735 (f), Pz.Kpfw. B2 ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Характерные черты

Орудие — одна из главных отличительных черт этой машины. Разовый урон в 440 очков прочности и неплохая скорострельность делают «Объект 260» грозным противником в огневой дуэли. Комфортные время сведения и точность предоставляют возможность вести дискуссию с врагами, отстаивая свою позицию на дальних дистанциях.

Бронепробиваемость: базовый снаряд 122-мм орудия способен пробить 260 миллиметров брони, что позволяет без особого труда наносить повреждения практически всем соперникам. В качестве основных боеприпасов используются подкалиберные, а не бронебойные снаряды, а это значит, что в добавок к высокой бронепробиваемости они обладают повышенной скоростью полёта, что повышает комфорт стрельбы.

Подвижность: благодаря высокой максимальной скорости в 60 км/ч и отличной динамике (удельная мощность двигателя — 19,58 л. с./т) «Объект 260» способен без проблем занимать ключевы ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (1)

Посещение ротных и клановых боев/ тренировок / сайта клана/RaidCall клана/ обязательно для каждого члена нашего клана! (естественно, если находишься онлайн). Игнорирование ротных и клановых боев, а так же долгое нахождение вне игры (онлайн) без уважительной причины ведет за собой исключение из Клана. Баласт в нашем клане не нужен!

карательные меры
(штрафной список на исключение из нашего клана!)


____НИК__________ ДОЛЖНОСТЬ_____СРОК СЛУЖБЫ (дней)

sitnikivan_____________ Боец__________ 105

__D_i_m_k_a__ _______Боец__________ 193

varan013_____________Боец__________ 217

IvanSusaninPartizan_____Боец__________ 243

strelok121313131_______Боец__________ 240

_ Botanik_1990__________ Боец__________ 270

... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (1)

Расширенный модпак от Константина «Jove» Ладанина давно стал надежным помощником для сотен тысяч игроков. Потому, вслед за обычным модпаком выходит и он. Вас ждут новинки и привычные дополнения, с помощью которых вы сделаете игру в World of Tanks более комфортной.

Как и обещал, перед вами Расширенный Модпак Джова к патчу 0.9.6. Кроме стандартных базовых модов - сюда вошли такие вещи:

1. Оленемер - мод статистика игрока. Показывает количество боев, КПД и процент побед.

Чтобы его включить - нужно залогиниться на сайте modxvm.com и включить пункт в меню.

2. «Звездочки» полезности и опасности игроков.

3. Улучшенный Zoom X25 - дополнительное приближение в снайперском прицеле.

4. Улучшенный Калькулятор Брони - показывает пробитие вашего снаряда с учетом толщины брони и наклона бронелистов вражеского танка.

5. Счетчик КПД WN8. Показывает прогресс по КПД прямо в бою.

6. Индикатор снарядов в ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

В этой статье рассмотрим основные правила эффективной игры на ПТ-САУ и ответим на вопрос как же все-таки правильно играть на ПТ.

1. Первое правило игры на пт-сау - это грамотное использование позиций на карте. В основном геймплей на ПТ - это позиционная игра, когда вы занимаете удобные зоны и позиции и из них наносите урон. Вы должны четко знать то, какие зоны нужно занимать в начальной фазе боя, и какие позиции эффективны в более поздней стадии игры. Вы просто обязаны знать карты и понимать с какой точки, и по каким направлениям сможете стрелять, как наиболее эффективно использовать особенности местности. Грамотный игрок на ПТ должен свободно ориентироваться на любой карте.

2. Следующее правило - это максимальное использование маскировки. Постоянно прячьтесь за кусты. Не забывайте что, чем больше кустов будет между вами и противником, тем меньше шанс быть замеченным врагом. Также как и кусты, помогают маскироваться поваленные деревья.

3. Особенно ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)


K 4502 (P) Ausf. B это тяжелый Немецкий танк IX уровня предназначен для оборонных целей, его главная задача оборонять направление, в крайнем случае, медленное продавливание обороны противника. Он является прямым потомком VK 4502 (P) Ausf. A. Этот танк разительно отличается от всех своих одноуровневых оппонентов. Среди них у него самый большой показатель здоровья, в топовой сборке у него 1950 HP, когда у E-75 - 1920 HP, у ИС-4 - 1790 HP (на момент патча 0.6.7) и у Т34 - 1900 HP.

Танк обладает превосходной лобовой броней, которую очень трудно пробить, если не знать его болевые точки. Броня на бортах и карме имеет значительно меньшую бронированность и пробивается почти всегда. Так же явным конструктивным минусом является заднее расположение башни, это очень сильно усложняет игру, когда вы скрываетесь за домами. Заднее расположение башни так же делает очень уязвимым танк для артиллерии, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)


Начало серийного производства нового южнокорейского основного боевого танка K2 «Черная пантера» (K2 Black Panther).

Сейчас на вооружении Южной Кореи находится более 2500 танков. В это число входит около 1500 танков K1 и K1A1; 80 Т-80У и Т-80УК; остальной танковый парк Южной Кореи составляют устаревшие «Паттоны» M47 и M48 различных модификаций, которые со временем будут заменены на новые K2.

Не смотря на то, что «южнокорейские Абрамсы» (K1 корейского производства) имеют достаточно современный уровень, в 1995 году началась разработка новой боевой машины XK2 с упором на использование отечественных разработок и технологий. Вероятно при разработке новой машины среди целей проекта ставилось не только существенное повышение боевых свойств танка и выход на новый технический уровень, но и возможность экспорта без каких-либо проблем, связанных с лицензированием зарубежных те ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

24 июня 2006 года танк командира батальона Гая Кабили попал в засаду. Взрыв 300-килограммового фугаса под гусеницами перевернул тяжёлую машину, затем по ней выпустили три противотанковые ракеты. Тем не менее шесть из семи человек, находившихся внутри, выжили. Их жизни спас танк «Меркава» («колесница»), созданный под лозунгом «Самое ценное в танке — его экипаж!».

Как разрабатывалась гусеничная крепость

Примечательно, что Исраэль «Талик» Таль, «отец» будущей «Меркавы», был не конструктором, а танкистом. Ранее он командовал израильской 84-й «Стальной» танковой дивизией. Именно Таль предложил заняться созданием собственной боевой машины после того, как закончились неудачей попытки договориться о закупках и производстве в Израиле британских танков «Чифтен» и французских АМХ-30.

Опираясь на собственный обширный боевой опыт и отказавшись от необходимости оглядываться на иностранных партнёров, израильские разрабо ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
Среда, 17.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость
Инфоблок
!
Сегодня

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Личный кабинет:
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:04

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Команда сайта:







В данный момент:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Пользователи сайта:
Всех: 30.
Из них:
Администраторов - 1.
Замов.админа - 2.
Помощников - 1.
Инквизиторов - 2.
Модераторов - 2.
Проверенных - 10.
Пользователей - 10
Друзья - 2
***
Мужчин - 25
Женщин - 5
Нас посетили:

НОВОЕ НА ФОРУМЕ:
Хихи-Хаха
Мультфильм «Танковые трюки»
Этот сайт