Главная | Регистрация | Вход |RSS
Полезный софт
Переводчик сайта
+ 82 языка мира
Меню
Какой
прем танк лучший?
Всего ответов: 31
Прямой эфир
Слушать онлайн WarGaming FM #radiobells_embed
00:47:04

Танки 2/12 - Истребители танков

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Самые лучшие танки World of Tanks WOT
01:10
Самые лучшие танки World of Tanks WOT
Какой танк лучший в игре World of Tanks? Этим вопросом задаются многие игроки, но точно сказать какой самый лучший очень сложно. Тем более что сложно сравнивать разные по типу танки.

Мы попробуем порассуждать на тему «Какой танк лучший в World of Tanks» Сразу оговорюсь, это мое личное мнение и с ним, скорее всего, кто-то будет не согласен.

Выбирать лучшие танки WOT будем по каждому типу, то есть выберем лучший тяжелый танк, ПТ-САУ, средний танк, легкий и САУ. Начнем. Рассматривать будем, конечно же, машины 10-го уровня.

Лучший тяжелый танк в World of Tanks

Некоторое время назад большинство единогласно сказали бы, что лучший танк среди тяжелых, да и в игре World of Tanks в целом является ИС-7. Это связано с тем, что танк действительно хорош. Он мобилен, хорошо вооружен, броня ловит рикошеты и непробития. Кроме того он очень красивый. Танк был реальным нагибатором, но разработчики его подрезали и он стал хуже.

ИС-7. Дамажная пушка, но пробитие неочень, в принципе как и у всех тяжей, броня неочень толстая, но углы наклона приводят к частым рикошетам, часто не пробивается и в бок, так как попадают в фальшборт. Горит только когда попадают в зад. ПТ шьют его на ура, но у них и пробитие соответствующее. Чаще всего выцеливают НЛД либо небольшую башенку, если вы в клинче. Достаточно мобилен. Если удается уменьшить угол стрельбы, то легко пробивается в лобовую часть, при этом часто критуется боеукладка. Очень красивый танк.

Е-100. Немецкий тяжеловес обладает отличным бронированием, 2 пушками на выбор. Медленный, поэтому тяжело уходить от артиллерии. При постановке танка ромбом – получаете частые непробития и рикошеты даже в НЛД. Большой, поэтому легче попасть, но размеры играют и положительную роль. С высоты снижаются углы наклона брони, поэтому в ближнем бою можно, например, ИС-7 пробивать в лоб. Его боятся. Повышенный ХП (2700).

ИС-4. Более бронирован чем ИС-7 и обладает более пробивной пушкой, но с меньшим дамагом. В принципе хороший танк, как и другая техника шьется в НЛД. Похож на ИС-7, только вместо острых углов наклона более толстая броня.

Maus. Очень большой и медленный танк с отличной броней, но пушка типичная для тяжей. Приоритетная цель для всех из-за медали «Гроза мышей». ХП аж 3000.

T57 Heavy Tank. Слабо бронирован, поэтому не может выполнять типичную для тяжа роль, а выполняет роль дамагера, благодаря барабану и способности за короткое время нанести большой урон. По функции схож с AMX 50 B. Рекомендую к первоочередной прокачке, танк на данный момент очень хорош.

Остальные танки рассматривать не буду, так как это основные на мой взгляд боевые единицы тяжей. Если рассматривать самый лучший тяжелый танк с точки зрения выполнения всех функция тяжелого танка, то это пожалуй Е-100, он способен продавить любое направление при поддержке союзников. Хотя, в принципе, каждый танк хорош по-своему. Все из этих тяжей очень полезны на ГК, разве что к Маусу могут быть претензии, его бы я стал качать в последнюю очередь.

Извините, что затянул, постараюсь короче.

Лучший средний танк в WOT

С точки зрения выполнения функция СТ, на мой взгляд лучшие Т-62А (либо Объект 140, они сильно не отличаются) и Bat.-Châtillon 25 t. Они мобильны, только Бат Чат имеет барабан и способен быстро наносить достаточно большой урон, но менее бронирован. Беспомощен во время долгой перезарядки.

Хотелось бы еще выделить Е-50М, но он по функции граничит между тяжелым и средним танком. Он мне очень нравится, особенно, когда тяжи пытаются его затаранить, думая, что он средний танк и получит больший урон, но обычно они получают повреждений неожиданно много. Пушка у него лучшая среди СТ. В типичной роли среднего танка слаб.

Лучший легкий танк в World of Tanks

С ЛТ все проще, тут либо АМХ 13 90, либо WZ-132. Первый с барабаном перезарядки. Нравятся мне одинаково. Но лучшим, если стоял бы выбор, назвал бы WZ-132. В игре они оба в одной ветке с СТ, поэтому я начал качать сначала АМХ 13 90, чтобы убить 2 зайцев и быстрее получить Bat.-Châtillon 25 t.

Лучшая ПТ-САУ в WOT

Тут конечно тоже есть о чем порассуждать, но попробую коротко. Лично я склоняюсь считать лучшей ПТ-САУ AMX 50 Foch (155), так как она обладает орудием с барабаном на 3 снаряда и отличным пробитием. Углы наклона лобовой брони приводят к частым непробитиям и рикошетам, достаточно мобильная ПТ (З.Ы. мобильность немного порезали). Способна за считанные секунды уничтожить почти любой танк в World of Tanks, кроме Е-100 и Мауса.

Стоит обратить внимание на башенные ПТ-САУ: T110E4 и Waffenträger auf E 100. T110E4 – это, можно считать, не ПТ-САУ, а тяжелый танк с отличным орудием. Waffenträger auf E 100 – тоже оснащен башней, возможность установить одну из двух пушек с барабаном, что позволяет за 10 секунд нанести около 3360 ХП дамага и при хорошем раскладе забрать 2 фулловых танка 10-го уровня, особенно если у кого-то подведет боеукладка, а Вы будете стрелять точно и с пробитиями. Но башня сделана из «китайского пластмасса», не просто легко пробивается, а еще и постоянно критуется орудие.

Если Вы будете играть голдой, то на мой взгляд, лучшая ПТ-голдострел - это FV215b (183), так как за голду Вы получаете осколочно-фугасные снаряды с пробитием в 230 мм ( ранее было 275 мм ) и средним дамагом 1750 хп. С таким пробитием можно заставлять плакать всех, так как если Вы пробили, то враг словил по полной, не пробили - он все равно получит дамаг. Скорее всего ее порежут, но пока она карает (З.Ы. ее порезали). При должном везении можно сваншотить и Мауса - поджечь, вложить полный урон и он не станет тушиться (видел видео с такой темой).

Лучшая САУ в World of Tanks

Вот тут лично у меня смешанных чувств нет. Я считаю, что лучшая арта в игре - Bat.-Châtillon 155 58. Мобильная, небольшие габариты, а соответственно и низкая заметность, барабан на 4 снаряда. Разовый урон меньше, чем у одноклассников, но барабан – это вещь. Особенно, когда 1 снарядом поставил на гуслю. Больше всего мне нравится мобильность, стало жарко – руки в ноги и бежать, попробуйте догоните. Смена позиции для более удобного огня во время перезарядки барабана, быстро, полезно и время убито. Самая интересная арта – тут мало кто поспорит.

Как итог хотелось бы еще раз сказать, что каждая техника хороша по-своему и выделить 1 лучший танк в World of Tanks, на мой взгляд, невозможно.

Для игры на ГК рекомендую британца Conqueror Gun Carriage, так как траектория полета его снарядов навесная, т.е. есть возможность перекидывать укрепления, за которыми стоит противник. Средний дамаг при пробитии аж 2200. Можно шотом снимать таких надоедливых как вафля, уж его пробить и вложить фул дамаг проблем не составит. Если конечно снаряд успеет долететь раньше, чем враг уедет, ведь из-за траектории полета и скорости время от выстрела до попадания значительно. Особенно если сравнивать с 261 советской САУ. Но у той траектория полета пологая, из-за холма выковыривать сложнее недругов.

А какой танк лучший в WOT по Вашему мнению?
Просмотров: 832 | Добавил: Админ_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Четверг, 25.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость
Инфоблок
!
Сегодня

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Личный кабинет:
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:40

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Команда сайта:







В данный момент:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователи сайта:
Всех: 30.
Из них:
Администраторов - 1.
Замов.админа - 2.
Помощников - 1.
Инквизиторов - 2.
Модераторов - 2.
Проверенных - 10.
Пользователей - 10
Друзья - 2
***
Мужчин - 25
Женщин - 5
Нас посетили:

НОВОЕ НА ФОРУМЕ:
Хихи-Хаха
Мультфильм «Танковые трюки»
Этот сайт