Главная | Регистрация | Вход |RSS
Полезный софт
Переводчик сайта
+ 82 языка мира
Меню
Какой
прем танк лучший?
Всего ответов: 31
Прямой эфир
Слушать онлайн WarGaming FM #radiobells_embed
00:12:15

Рейтинг лучших тяжелых танков

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Главная » 2015 » Февраль » 12

Начало серийного производства нового южнокорейского основного боевого танка K2 «Черная пантера» (K2 Black Panther).

Сейчас на вооружении Южной Кореи находится более 2500 танков. В это число входит около 1500 танков K1 и K1A1; 80 Т-80У и Т-80УК; остальной танковый парк Южной Кореи составляют устаревшие «Паттоны» M47 и M48 различных модификаций, которые со временем будут заменены на новые K2.

Не смотря на то, что «южнокорейские Абрамсы» (K1 корейского производства) имеют достаточно современный уровень, в 1995 году началась разработка новой боевой машины XK2 с упором на использование отечественных разработок и технологий. Вероятно при разработке новой машины среди целей проекта ставилось не только существенное повышение боевых свойств танка и выход на новый технический уровень, но и возможность экспорта без каких-либо проблем, связанных с лицензированием зарубежных те ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

24 июня 2006 года танк командира батальона Гая Кабили попал в засаду. Взрыв 300-килограммового фугаса под гусеницами перевернул тяжёлую машину, затем по ней выпустили три противотанковые ракеты. Тем не менее шесть из семи человек, находившихся внутри, выжили. Их жизни спас танк «Меркава» («колесница»), созданный под лозунгом «Самое ценное в танке — его экипаж!».

Как разрабатывалась гусеничная крепость

Примечательно, что Исраэль «Талик» Таль, «отец» будущей «Меркавы», был не конструктором, а танкистом. Ранее он командовал израильской 84-й «Стальной» танковой дивизией. Именно Таль предложил заняться созданием собственной боевой машины после того, как закончились неудачей попытки договориться о закупках и производстве в Израиле британских танков «Чифтен» и французских АМХ-30.

Опираясь на собственный обширный боевой опыт и отказавшись от необходимости оглядываться на иностранных партнёров, израильские разрабо ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

С обновлением 9.6 в игру были добавлены два новых средних премиум танка. Об одном из них, французском AMX CDC, мы рассказывали в прошлом материале, так что теперь подошла очередь знакомства с новичком японской ветки — средним танком VIII уровня STA-2.

Характерные черты машины

Урон в минуту. Танк может похвастаться одним из лучших показателей урона в минуту среди одноклассников — 2028 единиц без учёта досылателя. При наличии должного умения у игрока этого вполне достаточно, чтобы оперативно отправить в танковый рай любого соперника.

Бронепробиваемость. Среднее значение бронепробиваемости у базового боеприпаса — 185 мм. Это достаточно неплохой показатель для среднего танка VIII уровня: большинство одноуровневых противников поражаются даже в лобовую проекцию без особого труда. А вот в борьбе с высокоуровневыми бронированными монстрами придётся тщательно выцеливать уязвимые места или приб ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Админ_сайта | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Пятница, 26.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость
Инфоблок
!
Сегодня

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего
Юзеры
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Личный кабинет:
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:30

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Команда сайта:







В данный момент:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи сайта:
Всех: 30.
Из них:
Администраторов - 1.
Замов.админа - 2.
Помощников - 1.
Инквизиторов - 2.
Модераторов - 2.
Проверенных - 10.
Пользователей - 10
Друзья - 2
***
Мужчин - 25
Женщин - 5
Нас посетили:

НОВОЕ НА ФОРУМЕ:
Хихи-Хаха
Мультфильм «Танковые трюки»
Этот сайт